Телевизор Samsung LED UE43TU8000UXRU @
    Количество:
    Описание
    1. Диагональ - 43" (109см.)
    2. Разрешение - 4K UHD, HDR 10 +, VA, Edge LED, пульт Magic
    3. Частота - 120 Гц, Smart TV, Bluetooth, Wi-Fi
    4. Звук - 20 Вт (2х10 Вт), Dolby Digital