Телевизор LG LCD 65NANO756PA @
    Телевизор LG LCD 65NANO756PA @
    Количество:
    Описание
    1. Диагональ - 65" (165см.)
    2. Разрешение - 4K, UHD, HDR10+, IPS, пульт Magic Remote
    3. Частота обновления - 50 Гц, Smart TV, Bluetooth, Wi-Fi
    4. Звук - 20 Вт (2х10 Вт), Dolby Digital