Телевизор LG LCD 50UQ80006LB @
    Телевизор LG LCD 50UQ80006LB @
    Количество:
    Описание
    Диагональ экрана - 50" (126см)
    Разрешение экрана - 4K UltraHD, 3840x2160
    Формат экрана - 16:9
    Стандарты HDTV - Ultra HD (4K) 2160p
    Частота обновления экрана - 60 Гц
    Мощность звука - 20 Вт
    Габариты (ШВГ) безподставки - 1120*650*55мм